Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Сотрудница НАСА утверждает, что люди на Марсе были уже в 1979 году

29 ноября

Бывшая сотрудница Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) заявила в эфире радиостанции о том, что в 1979 году она наблюдала двух астронавтов на Марсе.
По словам Джеки, ведя наблюдение за ходом работы на Марсе Viking по средствам телеметрической связи, на экране монитора появились две фигуры в космических скафандрах, напоминающие человеческие. Также это видео вместе с ней наблюдали еще шесть человек. После того, как связь с марсоходом Viking прекратилась, она покинула свое рабочее место для того, чтобы доложить о случившемся. После этого в свой кабинет она уже войти не смогла — дверь была закрытой.
Она четко смогла запомнить космические костюмы увиденных астронавтов — они точно не были похожи на американские, но опознать представителями какой страны они были она не может.
Почему Джеки заговорила об этом только сейчас? У неё есть надежда, что журналисты помогут ей поверить и разобраться: кто были эти люди, находившиеся на Марсе в 1979 году и возможно ли это вообще. Пока никаких комментариев со стороны официальных источников, которые могли бы это опровергнуть или подтвердить данную информацию не поступало.