Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

В День Святого Валентина ФПК «Гарант-Инвест» организовала в своих ТЦ праздничные мероприятия

28 февраля

В День Всех Влюбленных (он традиционно отмечается 14 февраля) АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» организовала в стенах своих ключевых ТЦ проведение ряда мероприятий. Основная акция, объединившая объекты, — праздничная фотосессия.

Сообщается, что в торговом центре «Ритейл Парк» провели уже традиционную акцию — на первом этаже работала праздничная фотозона. Все фотографии будут выложены в официальном сообществе центра в социальной сети ВКонтакте. По итогам конкурса победившей паре будет вручен приз.

На территории торгово-развлекательного комплекса «Перово Молл» фотосессия охватила три праздника — 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Местные арендаторы подготовили ко Дню Святого Валентина скидки, акции и подарки для посетителей. В ТРК «Москворечье» фотосессия для влюбленных проходила на протяжении двух дней — 13 и 14 числа февраля. Что касается ТК «Галерея Аэропорт», то в нем влюбленные пары получили в подарок воздушные шары-сердца. Также для них была организована шуточная «церемония регистрации брака» и проведен мастер-класс по изготовлению яблок в карамели.