Вторник, 23 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Международная премия The Best Business Awards состоится в Москве

5 марта

В столице отметят самых успешных, талантливых и инновационных предпринимателей.

29 апреля, в Golden Palace пройдет Международная премия The Best Business Awards. Побороться за главный приз могут участники со всего мира вне зависимости от пола, возраста, национальности и семейного положения. Главное требование – иметь зарегистрированный бизнес. Причем подать заявку могут и фрилансеры, и владельцы компаний. Также к участию допускаются специалисты, оказывающие специализированные услуги для бизнеса, например, маркетологи. 

Организатор события – Продюсерская компания «Атмосфера» в лице Яны Кутуевой. Ведущий – шоумен Александр Пряников. 

Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри: креативный продюсер телеканала «Моя Планета» Роман Лобашов, предприниматель, основатель платформы №1 для автоматизации маркетинга в РФ Иван Боровиков, ведущая НТВ, стилист Катя Гершуни, прима-балерина, предприниматель Анастасия Исаева, предприниматель, бизнес-тренер Галина Хаустова, генеральный продюсер журнала Generation Мариам Лазарева, финансовый эксперт Дмитрий Ивченко и другие. 

Цель премии –популяризовать малый и средний бизнес, а также укрепить сотрудничество между предпринимателями и бизнес-специалистами из разных стран. 

Оргкомитет получил уже более 1000 заявок на получение премии и уже определил 3 победителей из 20. Ими стали: Анастасия Витрук «Лучший международный эксперт по маркетингу и стратегическому развитию», Мария Гурьева «Лучшая онлайн-школа по подготовке к поступлению в университеты США» и Дарья Хэнсон «Лучшая бизнес-леди в сфере психологии». За них единогласно проголосовали все члены жюри. Оставшиеся 17 победителей будут известны за неделю до церемонии награждения. 

Мероприятие планируют посетить большое количество звезд и известных предпринимателей. Приглашены певцы Сергей Жуков, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев, Альбина Джанабаева, телеведущие Диля Долинская, Нелли Ермолаева, бизнесмены Игорь Рыбаков, Владимир Маринович и многие другие. 

Подать заявку на участие в Премии можно на сайте — www.best-business-awards.ru