Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Преимущества покупки авто из США от Тризуб-Авто

16 июня

Сейчас автомобиль является не роскошью, а необходимостью. К сожалению, многие люди отказываются от покупки транспортных средств из-за их высокой стоимости. Действительно, рыночная стоимость машин в Украине существенно отличается от цен в США. Как бы это странно ни звучало, но в Америке авто обходятся на порядок дешевле. Кроме того, покупая транспортное средство б/у в Украине, человек рискует в скором времени столкнуться с его выходом из строя. А ремонтные работы, как известно, обходятся дорого. Недобросовестные продавцы маскируют проблемные участки, в результате чего быстро получают деньги, но, к сожалению, разочаровывают наивного покупателя. Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется купить авто из Америки.

Пригоном транспортных средств из Америки занимается компания ТОВ «Тризуб-Авто». Это официальный представитель известной американской компании ME Baltic, LLC, которая работает на рынке уже более 15 лет. В ее обязанности входит отправка автомобилей, спецтехники, водной техники, грузов в Европу, Ближний восток. ТОВ «Тризуб-Авто» предоставляет услуги «под ключ». Это значит, что клиент получит уже растаможенное авто из Америки. Компания предлагает получить машину прямо с закрытого аукциона. Более подробная информация о ее деятельности предоставляется на официальном сайте https://trizub-auto.com.ua/.

Почему стоит купить авто из США?

Купить авто из США рекомендуется по следующим причинам:

  1. Американские транспортные средства характеризуются превосходным качеством сборки. Они надежные и долговечные.
  2. В США любые незаконные махинации строго контролируются и караются законом. А это значит, что недобросовестному продавцу не удастся скрутить пробег или же замаскировать дефекты комплектующих. Кроме того, вся информация о транспортных средствах вносится в базу данных Carfax. Историю каждой предлагаемой модели можно легко проверить самостоятельно.
  3. Статистика показывает, что американцы больше всех в мире пользуются автомобилями. Преимущественно они эксплуатируют их до тех пор, пока действует гарантия. Когда она заканчивается, люди отказываются от прежнего транспортного средства и покупают новое. Они в большинстве случаев не меняют расходников и комплектующих.
  4. В США очень много автомобилей. Из-за высокой конкуренции владельцы авто продают их по смешным ценам. Низкая стоимость модели, транспортировка по морю и суше, растаможка и доставка обходятся на порядок дешевле, чем покупка такой же по рыночной стоимости в Украине.
  5. Жители Америки привыкли к тому, что им предлагают только лучшие автомобили. Если присмотреться к таким машинам, то можно в этом убедиться. Они почти всегда хорошо укомплектованы. В процессе их производства применяются только проверенные детали. Из этого можно сделать вывод, что транспортные средства из США надежные и современные.

Пригон авто из Америки от ТОВ «Тризуб-Авто»

Возникло желание приобрести качественное и стильное авто из закрытых американских аукционов (например, Копарт аукцион США) или через дилеров? Специалисты, работающие в ТОВ «Тризуб-Авто», помогут сделать правильный выбор. Они берут всю ответственность на себя. От клиента требуется только указание конкретной модели, которую он планирует купить, и своевременная оплата услуг. Чтобы узнать более подробную информацию о деятельности компании, следует позвонить по номерам телефонов (068) 056-00-56, (097) 056-00-56, (098) 056-00-56 или отправить сообщение на электронную почту (trizubavto.ua@gmail.com), в Skype (Trizub Auto), Facebook (TrizubAuto), Instagram (trizubauto_ua).