Воскресенье, 28 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Проект #LikeFameCo: Вовлечение аудитории TikTok в решение экологических проблем

26 января

 #LikeFameCo, популярный блогер с аудиторией TikTok в 950 тысяч зрителей, представил свой экологический проект по сбору мусора в прямом эфире. Идея проекта родилась из непосредственного наблюдения проблем окружающей среды, когда блогер гулял со своей супругой по Химкам.

Проект начался с прямых эфиров в TikTok, на которых команда собирала мусор. Платформа отреагировала на инициативу, закрепив баннер поддержки на главной странице. Экологические эфиры #LikeFameCo увидели более 100 тысяч зрителей по всей стране.

Однако, из-за погодных условий в зимний период сбор мусора был приостановлен. После этого произошла заморозка проекта. С наступлением весны случилась СВО, что привело к потере первоначальной аудитории TikTok. Тем не менее, блогер продолжил развивать свой проект на площадке 9GAG.com, где обрел аудиторию свыше 1 миллиона человек.

Несмотря на все трудности, #LikeFameCo продолжает свою миссию по привлечению внимания к проблемам экологии и заботе об окружающей среде. Это пример того, как можно успешно сочетать развлечение и образование, а также создавать позитивные изменения в обществе.