Воскресенье, 28 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Астрологический прогноз Миловидовой: Как Девье полнолуние изменит вашу судьбу в 2024 году

2 февраля

Девье полнолуние наступит 24 февраля 2024. Период, который расставит все в вопросах работы и здоровья по своим местам.

Полнолуние наступит 24 февраля, 14:44 по московскому времени. В этот момент Луна достигнет максимальной яркости и пика своего роста. Этот период лунного цикла воспринимается организмом как кратковременная встряска. Сила Луны повышает активность всего живого на Земле.

Человека распирает от переизбытка энергии, но не каждый может ей грамотно управлять. Одни направляют силы на достижение целей, создание идей, общение, занятия тяжелой физической нагрузкой. У других нерастраченная энергия вызывает переизбыток эмоций и чувств, нервный срыв, возникновение беспричинных страхов.

Нередко в период полной Луны люди страдают от бессонницы. Сны, которые снятся в полнолуние, считаются вещими, могут предсказывать события, предупреждать о возможных опасностях, уберегать от необдуманных поступков.

Февральская Полная Луна 2024 года расположится в созвездии Девы, что даст отличный импульс к новому, к расширению связей, знаний и границ. Больше всего будут подвержены влиянию этого Полнолуния — Телец, Дева и Козерог.

Благоприятно пройдет для людей, которые смогут гармонично балансировать между работой и личной жизнью, нацелены на успех, но при этом не забывают про внимание к близким и заботу о себе. Эти люди могут получить повышение, профессиональное признание и финансовый рост.

В это полнолуние стоит очистить свое физическое и ментальное пространство от старого. Этот период неизбежно принесет что-то новое в вашу жизнь, поэтому бессмысленно сопротивляться и тратить энергию на сохранение отжившего.

Напряженный аспект с Сатурном формирует чувство глубокого одиночества, отчужденности и изолированности. Лучше не поддаваться эмоциям, в почете трезвый расчет, аккуратность и рассудительность.

Полная Луна в Деве поможет всем, кто нацелен на карьеру, открывается столько возможностей, что захватывает дух. А высокая степень занятости и увлеченности делом доставит огромное удовольствие. Но важно соблюдать баланс работы и отдыха, в этот период есть риск потерять здоровье.

Что нельзя делать в Полнолуние в Деве

  • уединяться и замыкаться в себе;
  • совершать импульсивные покупки
  • выяснять отношения;

Что стоит сделать в Полнолуние в Деве

  • посветить время учебе, работе и семье
  • совершить поездку загород
  • устроить встречу с друзьями
  • наводить порядок и избавляться от старого

Яна Миловидова – астролог

Tелеграм — https://t.me/zvezdochetnaya