Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Reeder

10 декабря

В этот раз речь пойдет о RSS-клиентах, ведь куда же без них — держать себя в курсе всех новостей нужно, но как сделать этот процесс еще более простым и удобным?

Встречайте, Reeder — простой, но многофункциональный RSS-клиент с интерфейсом нового поколения.

Возможности:

  1. Интерфейс нового поколения, стиля iOS.
  2. Работа через google-аккаунт.
  3. Есть версии для iPhone и iPad.
  4. Поддержка большого количества сервисов(Twitter, Delicious, Pinboard и т.д.).
  5. Понимание жестов Magiс Mouse и Magic Trackpad.

И многое другое…

Reeder просто подкупает своим невероятным интерфейсом, который полностью похож по стилю на iOS-приложения. Он включает в себя все стандартные возможности RSS-клиентов, такие как встроенный браузер… только как-то по своему, более элегантно. А так же добавляет свое, например необычный скроллбар и переключатели в стиле iOS.

Из дополнительных возможностей стоит отметить хорошую интеграцию с различными сервисами, такими как Twitter и Delicious. Нажал на птичку, программа сама заготовила сообщение и укоротила ссылку — тебе только и остается, что нажать на кнопку «Обновить» и все :) Есть так же возможность отправить понравившуюся статью по почте.

Отлично просто реализовано понимание жестов Magiс Mouse и Magic Trackpad, что делает работу с программой и навигацию по ленте новостей очень удобной.

Сайт: madeatgloria.com
Цена: Бесплатно(бета-версия)
Оценка: 9.7/10

Заключение: Приложение получилось очень простым, красивым, но в тоже время очень функциональным. Интерфейс в iOS-стиле получился просто потрясающим! :) Но стоит заметить, что это лишь бета-версия, нет возможности редактировать свои ленты, но это лишь пока… ждем с нетерпением полную версию! :)

P.S.

Вы так же можете ознакомиться с другими обзорами автора. Сделать это можно на его личном блоге.