Вторник, 23 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Внимание! Второй конкурс от нашего портала!

17 марта

Внимание! Конкурс завершен! Результаты ниже.

Здравствуйте, наши бессменные читатели!

Мы представляем вашему вниманию второй конкурс сайта NetNewz.ru. Как Вы помните, не так давно прошло подведение итогов первого конкурса, и мы спешим порадовать Вас еще более яркими и весомыми подарками. На дворе весна, и мы надеемся, что Ваши таланты и задор удвоятся! Весна — праздник жизни, а какая же жизнь без подарков?

В нашем случае в роли прелестной феи будет выступать известная фирма-разработчик программного обеспечения RITLabs со своей не менее известной программой The Bat!

Для тех же, кто по тем или иным причинам не знает, о чём идёт речь, поясняем:

«The Bat! – популярный клиент электронной почты; программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет; программа позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое».

bat-1 bat-2

Троих наших победителей ждут лицензии The Bat! Professional Edition. Еще троим достанутся ключи для The Bat! Home Edition.

Условия конкурса по сложившейся традиции очень просты. Мы предлагаем вам, дорогие друзья, покопаться в своём сером веществе и придумать самый оригинальный слоган для программы The Bat!. Тех, кто сделает это максимально задорно и весело, ждут вышеуказанные подарки. Творите, придумывайте – и у Вас всё получится! Ограничений, практически, нет – пишите всё, что считаете нужным. Важно, чтобы слоган не был длинным, максимум 10 слов, ведь как гласит пословица, краткость – сестра таланта! Кроме того, не забывайте о требованиях цензурности.

Публиковать то, что у Вас получилось нужно, как и ранее, в комментариях к конкурсу, не забывая при этом указывать свой настоящий электронный адрес, так как именно на него и будет выслан приз в случае победы. Все слоганы будут рассмотрены компетентным жюри, которое и определит участников, занявших три первых и три вторых места.

Все первые места получат ключи к версии Pro, все вторые – ключи к версии Home. Помимо прочего, при распределении мест жюри будет учитывать и время публикации слоганов, поэтому торопитесь проявлять Вашу креативность как можно быстрее!

Ну, вот, в общем-то, и всё. Желаем удачи и творческих успехов!

Администрация новостного портала NetNewz.ru.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!

PRO:

AG

Sergik644

Кирилл Тезиков
Home:

xHamel

L Soft

Игорь