Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Firetask

4 февраля

Бывают такие ситуации, когда дел наваливается столько, что все запомнить не получается просто физически, а выделить из этого списка наиболее важное — и подавно. На помощь в такой ситуации приходит менеджер задач Firetask.

Возможности:

  1. Удобный интерфейс.
  2. Разделение задач на категории и проекты.
  3. Быстрый ввод.
  4. Наличие версий под iPhone и iPad, с возможностью синхронизации.

Каждая задача в Firetask делится на проект и категорию, для более удобной организации дел. Несколько категорий созданы заранее, такие как «Дом», «Офис», «Планы» и «Идеи».

Для создания задачи — необходимо ввести название в текстовое поле, расположенное в главном окне программы, либо воспользоваться функцией быстрого ввода, в которой так же можно указать проект, категорию и добавить какую-нибудь заметку :)

Рядом с названием задачи расположен значок категории, при клике на которой можно легко ее поменять.

Выделить несколько важных задач из всего списка дел можно с помощью установления даты исполнения, либо с помощью приоритетов.

Из минусов можно отметить только высокую цену, хотя этим страдают все программы этого типа :)

Сайт: firetask.com
Цена: $49.99
Оценка: 8/10

Заключение:
Программа отлично подходит для ежедневного применения, помогая справиться с большим количеством задач. Удобный интерфейс, разделение на проекты и категории, выделение более важных задач, путем расстановки приоритетов — делает программу очень удачным решением для повседневного использования.

P.S.

Вы так же можете ознакомиться с другими обзорами автора. Сделать это можно на его личном блоге.