Вторник, 16 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Как создать свой сайт

27 января

В наше время многие люди стремятся завести собственный бизнес, желая увеличить свое благосостояние, приобрести финансовую независимость и реализовать собственные планы, а также амбиции. Одним из популярных направлений развития бизнеса сегодня является коммерческая деятельность в интернете. Особенно быстрыми темпами в настоящее время развивается интернет-торговля. Все больше современных людей, оценивших все преимущества покупок в интернете, отдает предпочтение онлайн-шопингу. Объясняется это тем, что люди, приобретающие вещи через интернет, имеют возможность покупать интересующие их модели по оптимальным ценам, не тратя время на посещение оффлайн-магазинов.

Постоянно растущий спрос на покупки в интернете обеспечил высокую популярность бизнеса, связанного с интернет-торговлей. Однако некоторые начинающие предприниматели, желающие заняться подобным бизнесом, опасаются, что не смогут работать через интернет, не обладая профессиональными знаниями. Как создать свой сайт, который смог бы стать удобной площадкой для интернет-продаж? Этим вопросом озадачиваются сегодня многие пользователи интернета, желающие заняться онлайн-коммерцией.

Одним из способов открытия и последующего продвижения в сети своего онлайн-бизнеса является использование специальной интернет-площадки, представляющей собой конструктор сайтов, например, как здесь. Подобные порталы облегчают и оптимизируют процесс создания сайта, делая его доступным даже для тех начинающих предпринимателей, у кого отсутствуют профессиональные знания, а также навыки интернет-торговли.

Satom.ru представляет собой бесплатный инструмент, используемый для самостоятельной организации онлайн-продаж с небольшими денежными затратами. Представители малого бизнеса имеют возможность заявить здесь о себе и организовать интернет-продажи, а крупные компании – найти себе новых клиентов. Создавая интернет-магазин, пользователи имеют возможность выбрать из нескольких сотен различных шаблонов дизайна.

Данный интернет-портал предоставляет пользователям следующие возможности:

  • Создание интернет-магазина;
  • Размещение в каталоге товаров либо услуг;
  • Управление ценами, товарами, а также прочей информацией;
  • Получение от клиентов заказов и сообщений;
  • Рассылка клиентам рекламных, а также информационных сообщений;
  • Публикация прайсов, новостей, статей и пр.
  • Получение (в случае необходимости) профессиональной помощи.

На данном портале разместить информацию о компании, об услугах и товарах, предлагаемых ею, могут начинающие предприниматели, а также уже известные, крупные производители, желающие привлечь новых поставщиков и заказчиков. При помощи данного интернет-портала пользователи имеют возможность создать обыкновенный сайт-визитку с прайс-листом и информацией о компании, веб-сайт с витриной реализуемых компанией товаров либо полноценный интернет-магазин. Для обработки заказов здесь используется специальная форма обратной связи.

Если вы остановили свой выбор на таком способе продвижения своих товаров или услуг, возможности Satom.ru к вашим услугам!