Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Специализированные программы для проектировщиков и геодезистов

17 февраля

13033-135581024

ООО «Граунд Арк» — разработчик профессиональных программ

IT – технологии прочно вошли во все сферы человеческой жизни. Не остались без внимания компьютерщиков даже такие узкоспециализированные специальности, как проектирование и геология.

Одной из фирм, которая славится разработкой программного обеспечения для организаций и частных лиц, занимающихся геодезическими изысканиями, является псковская компания ООО “Граунд Арк”. Эта фирма имеет многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими российскими исследовательскими объединениями.

Список клиентов компании значителен и постоянно пополняется. В него входят: ООО «Строймост», ООО «Проектно-технологический центр», ООО «ППРК-Сервис», ООО «СвязьПроектИнжиниринг», а также другие корпорации и частные лица. Эти и другие компании с успехом используют широкий спектр программных продуктов от Groundarc.

Продукты и услуги

В перечень программ, разработанных компанией ООО “Граунд Арк” входят:

  1. База диаграмм направленности антенн. В эту базу входит более 315 500 диаграмм направленности разнообразных антенн от различных мировых производителей. В нее дополнительно включен конвертер для различных форматов;
  2. Шаблоны и формы СПДС. Документальная база в полном соответствии с ГОСТ. При помощи этого набора документов и бланков можно вести учет и снизить риск ошибок при вводе данных;
  3. «TSP». Программа обработки геодезических данных и решения сложных геодезических задач;
  4. База спецификаций радиочастотных кабелей. Применяется для работ по проектированию объектов радиосвязи и проведения сложных сопутствующих расчетов.

Кроме этих основных программ на сайте фирмы можно найди и другие полезные разработки, призванные помочь в сложных геодезических изысканиях.

Преимущества сотрудничества

Основными преимуществами сотрудничества с ООО «Граунд Арк» являются: первоочередная поддержка зарегистрированных пользователей, бесплатное обновление программного обеспечения в течение первого года использования, установка премиум версии без рекламы и ограничений по функциональности.

Фирма – разработчик гарантирует высокое качество программных продуктов, их отличную работоспособность, интуитивную понятливость и адаптивность к современному законодательству, а также требованиям контролирующих органов. Получить более полную информацию обо всех условиях приобретения и эксплуатации программного обеспечения можно на сайте компании в сети Интернет.