Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Наружная реклама и ее основные виды

15 октября

Многие организации предлагают создание наружной рекламы — разных рекламных конструкций, которые прекрасно вписываются в интерьер города. Каждый дизайн-макет должен подходить специфике района установки, очень важен его архитектурный стиль, скорость движения, сила видимости и освещения, уровень озеленения. Производство рекламных конструкций выполненная по определенным меркам, выделяется на фоне всего города, привлекая к себе множество взоров людей. Реклама, которая размещена на необычной конструкции, всегда справляется со своей задачей намного эффективнее.

Разновидности рекламы

Существует разная наружная реклама, многие люди хотят узнать об этом больше. Компании в основном увлекаются созданием наружной рекламы следующих видов:

Вывески. Могут быть сделаны по-разному, как лайт-боксы, световые буковки, флажковые панели, крышные конструкции, таблички, рекламные баннеры. Согласно законодательству, различные таблички с указанием названия фирмы и режима работы всегда должны быть на входе. Созданные ярко и красочно, они могут выполнять несколько функций – предоставлять данные и привлекать к себе внимание.

Световые короба. Из-за своей выгодной стоимости, этот вид объектов, в основном применяется для изящного оформления названия компании и создания красивого вида. Их часто используют разные предприятия, салоны, медицинские учреждения. Все большую популярность приобретают фигурные световые короба.

Световые большие буквы. Более дорогой и лучший вид рекламы. Сделанные опытными специалистами, они становятся украшением любого места. Важным отличием такого производства наружной рекламы считается возможность отдельного закрепления каждой детали, что помогает их вешать над входом, на стенах или посередине крыши. В пределах садового кольца лучше применять лишь такой тип вывесок.

Фасады. Такие современные и качественные материалы помогают с помощью необычного дизайна немного изменять внешний вид зданий. Разные архитектурные и цветовые решения, изображения, нанесенные с помощью специальной печати на строительную сетку, рекламную ткань, поражают и удивляют все проходящих людей.

Пилоны, стелы. Поставленные на входе или на удалении от сооружения, считаются хорошим рекламным инструментом, ведь эти конструкции привлекают взгляды и вызывают желание зайти. Выделяют личный стиль объекта и усиливают его особенности.

Щиты, стенды с информацией. Обычно вешаются в местах с большой проходимостью людей и применяются для размещения данных о социальной направленности. В основном их делают в виде стационарных изделий, закрепляющихся на больших фундаментах. Разрешается применение антивандальных покрытий.

Выводы о рекламе

Современная наружная реклама может выступать, как первичное средство рекламы, а может дополнять другую конструкцию, которая уже размещена на иных носителях. Достоинства ее заключаются в напоминание клиенту об определенном бренде, товаре, услуге, донося важные вещи. Лучше сделать такую рекламу ясно, четко, броско, и разместить, объект в оживлённом месте, где ходит много людей, тогда внимания к месту будет в разы больше.