Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Дмитрий Певцов: на пути в Государственную Думу

19 июня

Дмитрий Певцов выдвигается в депутаты Государственной Думы как независимый кандидат. Его документы приняты Окружной избирательной комиссией одномандатного избирательного округа № 200 Москвы.

Народный артист Российской Федерации и общественный деятель уверен в том, что у него получится собрать необходимые двадцать тысяч подписей. Кроме того, в этом ему способствует движение «Добровольцы Певцова». Певцов действует в контакте с большинством общественных организаций и независимыми активистами районов Алтуфьевский, Северное и Южное Медведково, Отрадное, Северный, Лианозово и Бибирево, которые входят в избирательный округ.

— Уверен, России, как воздух, нужен новый курс, национальная идея, где главным будет простой человек, гражданин, — цитирует Regnum Дмитрия Певцова.

Информационное агентство перечисляет первоочередные задачи кандидата. Начинает он с необходимости отмены пенсионной реформы. Кроме того, по мнению Дмитрия Певцова, нужно корректировать закон о культуре, а также содействовать развитию системы доступных детских и юношеских творческих центров. Дмитрий Певцов – за инициативы о сохранении чистоты русского языка и за формирование госидеологии, чтобы не дать навязать стране чуждый этнический контекст. В своих выступлениях он значительное внимание уделяет необходимости борьбы с этнической преступностью и коррупцией.

Дмитрия Певцова хорошо знают любители театра и кино. Недавно он участвовал в самой нашумевшей театральной премьере года – «Лавр» в театре МХАТ, на протяжении многих лет играет на сценах «Современника», Театра на Таганке, Ленкома. Он сыграл более семидесяти ролей в кино и сериалах.