Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Бани в Москве — оздоровительный эффект и европейский сервис

17 февраля

Сандуны 1

Не знаете, как провести свободное время в столице? Хотите отдохнуть душой и телом? Стремитесь расслабиться и забыть обо всем на свете? Почему бы не посетить баню? Но не такую, как советские времена, а современную!

Сеть комплексов «Усадьба банная» предлагает оценить русское гостеприимство и традиции всех народов мира. Наши бани в москве предоставляют возможность не только попариться, но и насладиться культурой отдыха, основанной на разных традициях.

Секреты русской парной

Русская баня всегда славилась своим целебным воздействием на организм человека. Она способствует выведению шлаков, придает душевной бодрости, очищает организм. Она незаменима при простудных заболеваниях, борьбе с лишним весом, улучшает обменные процессы. Одной из ее разновидностей является баня по-черному. Она отличается более мягким паром и равномерным прогревом. Благодаря этому отдыхающие могут отчетливо услышать все запахи и ароматы. Дым, который выделяется в процессе горения, служит прекрасным дезинфицирующим средством.

Немного экзотики

Римские термы и турецкие бани москвы пользуют не меньшей популярностью. Они улучшают кровоснабжение кожи, дают превосходный косметический эффект. Такие заведения характеризуется повышенной влажностью и более низкими температурами.

А любители сухого горячего воздуха могут посетить японские офуро или финские сауны. В офуро вы погрузитесь в деревянный ящик, наполненный опилками. Температура здесь достигает 70С, тогда как в сауне – 100С.

Преимущества нашего комплекса

Наша баня в москве представляет собой живописное заведение, которое понравится тем, кто предпочитает красивую обстановку и приятную атмосферу. Мы сочетаем превосходный сервис и современные технологии. Вы сможете воспользоваться услугами массажиста, попробовать блюда национальной кухни, сыграть в бильярд, воспользоваться мангалом и беседками. Мы предоставим липовые, дубовые, березовые и кленовые веники с неповторимым ароматом. По желанию вы сможете воспользоваться услугами опытных банщиков, получить консультации специалистов по лечебной физкультуре. Мы подберем комплекс индивидуальных программ, направленных на коррекцию фигуры и угостим вас традиционным русским чаем.

Мы гарантируем оздоровительный эффект и прекрасное настроение! Проведите время с пользой! Позвольте себе расслабиться и отдохнуть!