Суббота, 27 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Смартфон из кожи, концепт-гаджет

5 сентября

Смартфон из кожи, концепт-гаджет.
leathersmartСреди огромного набора смартфонов от разных производителей не слишком много аппаратов, которые демонстрируют яркую индивидуальность. Все смартфоны похожи друг на друга, даже флагманский One M8 не может претендовать на новый подход к оформлению внешности, которая привлечет внимание любого пользователя своим нетрадиционным дизайном.

Отдельные дизайнеры-энтузиасты, постоянно пытаются найти новые решения при оформлении форм фактора мобильника. Вот недавно еще один дизайнер предложил собственный концепт дорогого смартфона, корпус которого будет целиком сделан из обычной кожи. Смелый дизайнер рассчитывает совместить в таком смартфоне, современный гибкий экран и кожаный корпус, правда камера для оригинального гаджета будет обычного вида.

leathersmart2Кожаный аппарат нельзя просто свернуть в трубку. Но благодаря определенной степени гибкости устройство очень удобно носить в карманах одежды. Такой смартфон будет более прочным и невнимательный владелец не сможет случайно поломать его. Так если пользователь положит смартфон в задний карман одежды и сядет на него, то кожаный мобильник совершенно не пострадает. К тому же натуральная кожа – это экологически безвредный материал, который при нагревании не будет выделять токсинов, в отличие от дешевого пластика.

В последнее время очень модно стало окружать себя различными гаджетами и высокотехнологичными устройствами, с появлением светодиодов стало набирать популярность led декоративное освещение, ведь это красиво и не дорого приглядитесь обязательно к новинкам этого рынка.