Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Первые утечки о новом Jiayu S4

23 октября

jiayu-s4Диапазон Jiayu флагманов ‘S’ серии может быть расширен небольшим 4,7-дюймовым 64-битным устройством в ближайшие недели по имени Jiayu S4.

Jiayu занимают особое место в наших сердцах как один из лучших производителей MediaTek смартфонов в Китае. Они не совершенны, они не спешат запускать и обновлять например, но когда они проектируют новый телефон они знают, что нужно, чтобы подтолкнуть наши кнопки.

Jiayu S4 является одним из таких устройств, и, судя по тому, что мы знали, до сих пор, он будет в своей собственной лиге! 4,7-дюймовый, S4 намного меньше, чем любой другой флагманский телефон на рынке сегодня и с 2 Гб оперативной памяти и процессором 64-бит, Jiayu найдёт своего покупателя непременно.

Финальные детали ещё должны быть подтверждены производителем, но мы знаем, что там будет поддержка двух SIM, LTE и телефон будет использовать один из новых 64-битных процессоров MediaTek (либо четырехъядерный либо восьмиядерный).

Jiayu также недавно опубликовал информацию о своём предстоящем флагманском Jiayu S3 и смартфоне начального уровня Jiayu F2.