Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Oppo готовит выпуск самого тонкого в мире смартфона

26 октября

oppo-nOppo и Gionee делили титул самого тонкого в мире смартфона между собой в течении многих лет, но теперь Oppo готова вырвать его обратно.

Начиная с Oppo Finder 3, Oppo всегда стремился показать, что они могут создать смартфон, который не только упакованный по функционалу, но и самый тонкий. С тех пор, мы видели много других тонких Oppo телефонов, но его опередил соперник Gionee который в настоящее время занимает титул самого тонкого.

Gionee Elife 5.1 имеет толщину всего 5.1mm и является самым тонким смартфоном, который был выставлен на продажу за последние несколько месяцев. Видя как Gionee держится за титул, Oppo сегодня начал дразнить, что они готовы дать отпор и ответить сопернику.

Как обычно появились отчеты из Weibo которые быстро распространились по всей китайской прессе. Подробности трудно найти, но это выглядит так как будто Oppo планирует выпуск смартфона с телом всего 4 + мм в ближайшие недели.

Такой тонкий телефон, безусловно, не собирается быть дешевым, поэтому мы считаем, что этот узкий флагман будет иметь LTE и один из последних 64-битных процессоров MediaTek. Размеры будут между 5 — 5.5 дюймов, но вот размер батареи и, как следствие, срок службы батареи, вызывают больше всего вопросов. Будет ли такой тонкий смартфон иметь достаточно энергии на целый день?