Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Jolla дразнит чем-то большим

16 ноября

Jolla не очень громкое имя, когда дело касается смартфонов, компания запустила свой смартфон в начале этого года, и, похоже, компания планирует запустить что-то большое в ближайшие дни.

Недавно компания опубликовала тизер на Twitter, намекая на что-то большое на следующей неделе, то есть 19 ноября. Компания имеет таймер на своем сайте с подписью «Что-то большое вот-вот начнется.»

Компания не рассказывает, что они собираются запустить, но есть ряд предположений. Компания имеет собственную операционную систему устройств Sailfish OS, но есть вероятность, что мы, возможно, увидим новую версию операционной системы или другое устройство под управлением их операционной системы, возможно это будет Фаблет, так как они становятся популярными на нескольких рынках.

Вместо того, чтобы гадать, что это такое, мы можем только подождать еще несколько дней, и выяснить, что компания запланировала для своих пользователей. Что вы, думаете? Является ли это планшетом, или большим Фаблетом? Пишите об этом в комментариях ниже.