Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Обзор Xiaomi Redmi Note 4X

18 октября

ksiaomi-redmi-nout-4x

Каждый день выходят новые и новые смартфоны, уже не знаешь за что и хвататься, именно поэтому необходимы обзоры, чтобы человек смог ознакомиться с экспертным взглядом на гаджет и сделать правильный выбор.

Прежде всего хотим обратить ваше внимание на информационный портал китайских гаджетов sintetiki.net. Невероятно удобные инструменты которые помогут Вам сделать правильный выбор!

Начнем спонтанно и просто, с четырех основных плюсов Xiaomi Redmi Note 4x.

1) Отличная производительность — очень важный пункт для любителей игр. Используя адекватные настройки сможете играть абсолютно во все что угодно.
2) Продолжительная работа — процессор Qualcomm и установленный аккумулятор отлично сочетаются и позволяют не задумываться о зарядке пару дней.
3) Стандартный дизайн — ничего особенного, но сборка качественная и материалы использованы хорошие.
4) Низкая цена — Xiaomi как всегда на высоте в вопросе цена — качество. За что им огромное спасибо:)

Перейдем к более полному обзору:

О процессоре мы уже сказали — Qualcomm Snapdragon 625 (дракон). Позволяет смартфону не греться во время игр. Да, цифра в бенчмарке вас не поразит, но стабильность гораздо предпочтительней нежели огромная циферка в приложении. Как правило подобные мощи ни когда не используются на полную. К процессору идет 3 ггб оперативки и этого вполне достадочно.

Внешне все как обычно. Корпус выполнен из алюминия и сканер отпечатков в лучших традициях расположен сзади.
Дисплей довольно большой — 5.5 дюймов, разрешение — 1080х1920. Единственное не куда ни ушла черная рамка обрамляющая дисплей, потому лучше будет ставить темный фон и тогда она не будет бросаться в глаза.

Батарея на 4100 мАч — для подобного процессора и дисплея просто великолепно. Двое суток без нагрузки тому доказательство.
Камера — охарактеризуем как «так себе». Нет стабилизации.

В заключении хочется сказать, что телефон в своем сегменте бюджетных смартфонов смотрится очень хорошо. Любые глюки, коих очень мало если не сказать, что их вообще нет можно легко списать на цену.