Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый оригинальный Oppo N3

15 сентября

oppogsmar2Впервые мы услышали о том, что готовится выпуск Oppo N3 ещё на прошлой неделе, когда компания опубликовала изображения тизера на своей странице в Facebook. Теперь, благодаря анонимному источнику, к которому у нас есть очень веские причины доверять, мы увидели, как это будет выглядеть.

Как вы можете видеть на изображении аппарат обладает весьма неординарным дизайном, который включает в себя функцию смартфонов серии Oppo N — вращающуюся камеру. Это означает, что, как и на N1, вы сможете использовать основную камеру в Oppo N3 для selfies, наслаждаясь высоким качеством ваших автопортретов.

Мы также видим, что Oppo N3 придет с двойной светодиодной вспышкой — это еще одна особенность которую он разделяет со своим предшественником. Тем не менее, совершенно очевидно, что новый «phablet» будет гораздо тоньше, так как модуль камеры, помещен в утолщённую часть сверху смартфона. Толщина же у N1 была равномерной.

Пока ещё не известно какое будет разрешение экрана Oppo N3, какой будет чипсет и даже спецификации камеры, но мы надеемся, что компания в скором времени опубликует более подробную информацию о смартфоне.

Источник: gsmarena.com