Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Отточеный стиль BlackBerry Porshe Design

17 сентября

p-9983Cегодня, как ожидается, BlackBerry будет официально анонсировать BlackBerry Porshe Design P’9983, телефон, который создан в сотрудничестве BlackBerry и людьми из Porsche. До сих пор мы видели лишь просочившиеся фотографии, и если вы немного устали от утечек информации, то вам будет приятно узнать, что BlackBerry официально анонсирует свой аппарат.

Обычно дизайнеры смартфонов стараются вложить максимум уникальности в свои аппараты, что ведёт к не минуемо быстрой изнашиваемости дизайнерских элементов, но Porsche Design Studio пошли по другому пути сделав акцент на долговечности внешнего дизайна, для них очень важно сохранить уникальный вид аппарата на долгое время. Что бы это реализовать требуются не дешёвые материалы, что в итоге скажется на конечной стоимости телефона.

Глядя на внешний облик аппарата можно с уверенностью сказать что задумка дизайнеров удалась, все детали выглядят отточенными, ни чего лишнего, всё строго и стильно. Философия Porsche Design Studio воплотилась в этом аппарате на все сто процентов.

Технические характеристики, стоимость и доступность аппарата обещали объявить чуть позже.