Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

BlackBerry Passport доступен по предзаказу

25 сентября

blackberry-passport-presaleBlackBerry Passport поступит в продажу в США сегодня, продажи телефона также запускаются в Великобритании в ближайшее время, и один сотовый ритейлер в настоящее время принимает предварительные заказы на устройство.

Английский ритейлер unlocked-mobiles.com теперь принимает предварительные заказы на смартфон, устройство будет стоить £ 484,98 с учётом всех налогов, и появится в продаже в Великобритании в эту пятницу, 26 сентября.

Аппарат поставляется с последней версией мобильной операционной системы BlackBerry OS 10.3, устройство работает на четырехъядерном процессоре 2,2 ГГц Qualcomm Snapdragon и имеет 3 Гб оперативной памяти.

Для хранения данных, Passport поставляется с 32 Гб встроенной памяти, есть также слот для карты MicroSD, расширяемым объёмом до 64 Гб. В телефоне есть уникальный квадратный дисплей.

Квадратный дисплей на BlackBerry Passport размером 4,5 дюйма и имеет разрешение 1440х1440 пикселей, аппарат также поставляется с QWERTY клавиатурой, плюс батарея 3450 мАч, что даст вам до 30 часов работы без подзарядки.

Вы можете узнать более подробную информацию о BlackBerry Passport на сайте Unlocked Mobiles, устройство уже доступно для предварительного заказа в Великобритании. Ниже на видео вы можете ознакомится с этим аппаратом.