Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новые фото Elephone P4000

27 сентября

elephone01С постоянно расширяющейся линейкой моделей, мы начали думать, что Elephone намерен создать смартфоны для каждого человека в Китае! Новым в списке моделей является Elephone P4000, и явными вдохновителями этой модели стали Xiaomi и Meizu.

Как вы можете видеть на изображениях ниже, Elephone P4000 представляет собой смартфон на основе конструкции Xiaomi Mi4. Ранее наши источник в Elephoneсообщили нам что P4000 будет иметь 5-дюймовый HD экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, работать он будет на процессоре Mediatek и размещен в металлическом корпусе.

Эти дополнительные изображения показывают что новый смартфон позаимствовал свой дизайн не только у Xiaomi, но так же вы найдёте у него детали оформления от смартфонов Flyme Meizu и Nubia. Новые изображения также показывают, что будут доступны три версии смартфона — белая, золотая и черная, и что задняя часть устройства будет иметь одну светодиодную вспышку и заднюю камеру, но нет сканер отпечатков пальцев, который стал характерной особенностью в смартфонах от Elephone.

elephone2

elephone3

elephone4