Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый роскошный Vertu Aster уже в продаже

3 октября

vertuasterВ прошлом месяце мы уже говорили немного о новом люксовом смартфоне от Vertu с названием Aster. Vertu предоставила более подробную информацию о своём смартфоне в официальном релизе для устройства. Теперь мы знаем, что Aster будет иметь 5,1-дюймовый корпус с 4,7-дюймовым Full HD дисплеем защищённым сапфировым покрытием. Это покрытие экрана использует сапфир 117-карат.

Vertu Aster поддерживает GSM, 3G , и LTE 4G сети и способен воспроизводить Dolby Digital Plus виртуальный объемный звук. Покупатели смартфона смогут подобрать устройство с различными элементами дизайна, будь то дерево или кожа на внешней стороне. Vertu также может выгравировать или сделать монограмму на смартфоне для покупателей за дополнительную плату.

Мы уже знали что смартфон будет использовать процессор Snapdragon 801 на 2,3 ГГц, 64 Гб встроенной памяти, аккумулятор 2275mAh. Устройство также будет иметь Bluetooth 4.0 и Hassleblad сертифицированную камеру. Камера будет иметь разрешение 13MP, сапфировое стекло объектива, с антибликовым покрытием. Vertu запустит Aster 2 октября в Великобритании, но она будет доступна во всем мире. Цены на смартфон начнутся в £ 4200 а заказные версии будут продаваться по более дорогой цене.