Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Xiaomi Mi4 и Redmi Note готовятся к запуску

13 октября

Xiaomi-Mi4-1Xiaomi расширяется на международные рынки, и получил свою долю успеха, особенно в Индии, где компания продала тысячи единиц.

Похоже китайский производитель может предложить свою последнюю модель флагманский аппарат Xiaomi Mi4, в Индии в ближайшие месяцы, наряду с Redmi Note.

Когда его спросили о запуске Xiaomi Mi4, Барра заявил, что компания планирует запустить устройство в Индии в конце декабря или в начале января 2015 года. Кроме того, запуск Redmi Note не было бы проблемой, даже если они запустятся вместе. Тем не менее, это отличается от того что компания, как правило делает, то есть, запуск нескольких устройств одновременно, ведь это может создать путаницу среди потребителей.

«Мы пока не можем назвать дату запуска Mi 4. Мы собираемся придерживаться первоначального плана -запуска в конце декабря 2014 года, а в начале января 2015 года я не думаю, что Redmi Note будет противоречить Mi 4, даже если мы запустим их вместе. Мы никогда не запустим устройства в одно и то же время, потому что нам необходимо быть сосредоточенными. Мы бы не стали запускать два устройства из одной и той же категории, потому что это создаст путаницу у клиентов.» сказал Хьюго Барра в интервью изданию Economics Times.

Кроме того, он сказал, что компания больше не будет продавать Xiaomi Mi 3 в регионе, и будет просто распродавать всё что осталось на складе. Недавно, компания продала 25 000 Xiaomi Mi 3 для тех клиентов, которые пытались пять раз купить телефон, но не смогли этого сделать.

Он не выдает никаких точных дат запуска, но мы будем следить за новостями, и информировать вас, как только телефон станет доступен для продажи.