Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новые утечки фото Meizu MX4 Pro чёрное и белое

20 октября

meizu-mx4-pro_1Meizu MX4 Pro, скорее всего, придется подождать до ноября, чтобы сделать свой публичный дебют, но это не говорит о том, что она будет воздерживаться от повышенного внимания до этих пор. Мы получили еще одну утечку, показывающую предстоящий флагман в двух цветовых вариантах — черном и белом.

Мы получили две утечки показывающие, что Meizu MX4 Pro изменил переднюю панель, которая будет включать центральную системную кнопку под дисплеем. Это разрыв в традиции китайской компании, которая всегда использовала емкостные сенсорные кнопки в своих предыдущих флагманах, в том числе и в MX4. Причиной перехода является наличие сканера отпечатков пальцев, который, видимо, будет встраиваться в системную кнопку.

Никакие другие данные не были подтверждены этой утечкой, но мы ранее слышали, что MX4 Pro будет поставляться с 5,36 дюймовым QHD дисплеем , Exynos 5 Octa SoC, 20.7MP камерой, и Android 4.4, с оболочкой пользовательского интерфейса Flyme OS. YunOS версия также всплыла несколько дней назад , но даже если это на самом деле существует, то она, скорее всего, никогда не покинет пределы Китая.