Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

OPPO Find 7 получил значительное обновление Color OS 2.0

20 октября

Если вы используете OPPO Find 7 или 7а, есть хорошая новость для вас. Oppo выпустила свой последний Color OS 2.0, которая основана на Android 4.4 KitKat.

Обновление привносит множество новых функций, таких как переработанный интерфейс, улучшенный менеджер задач, супер энергосберегающий режим, очиститель памяти, и многое другое.

Вот полный список изменений последней Color OS 2.0:

Изысканный дизайн UI: ColorOS 2.0 унаследовал дизайн пользовательского интерфейса ColorOS 1.0, удалив избыточные элементы из 1.x иконок новый дизайн является более минималистичным и легко распознаваем.

Глобальный Gaussian Blur Эффект: Система широкий использует эффект Gaussian Blur делая всю систему более красочной и последовательной в разных интерфейсах, таких как центр уведомлений, папки, музыка и т.д.

Система Wide Animation: ColorOS 2.0 является более энергичной, с системой Wide Animation вся система оживает, каждая операция кажется настолько естественной и живой.

Live Weather 2.0: Добавлен новый эффект прогноза «Дымка», учитывая звуковые эффекты для некоторых эффектов, и вы можете найти больше интересного при использовании Live Weather 2.0.

Global Gesture Panel 2.0: новая панель жестов теперь активируется слайдом вверх от нижней части экрана. Каждый жест который вы использовали может быть записан и показан на верху в качестве напоминания.

Переработанный Диспетчер задач: Новый дизайн менеджер задач показывает все задачи работает в фоновом режиме в качестве карты можно просто сдвиньте его вверх, чтобы закрыть его или сдвиньте ее вниз, чтобы зафиксировать ее или нажмите конце все кнопки, чтобы закрыть их все (заблокированные приложения не будет закрытая).

Easy Crop для Скриншотов: После того как вы сделали скриншот его можно отправить в центр уведомления, чтобы обрезать, отредактировать или удалить его.

Super Power Saving: Уменьшая анимацию, нагрузку процессора или отключение всех приложений для звонков и сообщений в телефоне может быть использован в глубоком энергосберегающем режиме, что бы увеличить срок службы батареи, насколько это возможно.

Очиститель памяти: Добавлен «Чистильщик памяти» в центре безопасности, который позволяет контролировать и освобождать память.

Обновление не доступно в автоматическом режиме для Find 7 и 7а, пользователям придется вручную загрузить его и установить.