Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Xiaomi дразнит новым смартфоном с тонким дизайном

10 января

Китайская компания Xiaomi запланировала мероприятие на 15 января в Национальном Конференц-центре в Пекине, где она, как ожидается, объявит о выпуске нового флагманского аппарата.

Пока нет ни слова об устройстве, которые будет представлено на мероприятии, но Xiaomi опубликовал тизер намекая на очень тонкий дизайн.

Как вы можете видеть на картинке выше, намеки указывают на очень тонкий корпус, и также упоминается, что оно «тонкое, как крылья цикады.» Это всего лишь преувеличение и мы надеемся, узнать больше о Предполагаемом устройстве в ближайшие дни.

Ещё нет никаких подробностей, включая спецификации предполагаемого устройства, кроме того, что там будет установлена аккумуляторная батарея 2000 мАч. Его не назовёшь достаточно ёмким, но компания вынуждена чем то жертвовать, чтобы сделать телефон немного тоньше. В настоящее время, мы можем просто предполагать, и ждать когда китайский производитель представит устройство официально.

Xiaomi является одним из самых успешных производителей смартфонов в 2014 году, пробившись в пятерку крупнейших производителей смартфонов. Было бы интересно посмотреть, что компания предложит в ближайшее время.