Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Очередное самовозгорание смартфона Samsung заснято на видео

11 января

Мы уже не раз слышали и видели отчеты, в которых показываются возгорания смартфонов. Многие из этих инцидентов были связаны с продукцией Samsung, а недавно, в прошлом месяце, мы услышали о Samsung Galaxy Ace 2, который загорелся и взорвался.

На этот раз, это стал Samsung Galaxy S3. Овсем недавно Samsung Galaxy S3 загорелся прямо в тайском банке в Таиланде в провинции Suphanburi, и весь инцидент был запечатлён с помощью камеры видеонаблюдения, которая ясно показывает, что смартфон самовоспламенился и взрывался.

Телефон принадлежал сотруднику банка, и на момент инцидента не использовался, а стоял на подзарядке. К счастью, никто не пострадал во время инцидента, и кажется, не нанёс слишком много ущерба, телефон был помещен под прилавок.

К сожалению пока нет ни слова от Samsung по поводу инцидента, или не известно был ли у смартфона батарея сторонних производителей внутри, но это, безусловно, должно беспокоить Samsung, поскольку эти инциденты могут иметь негативное влияние на их устройства. Как правило виноваты в инцидентах поддельные зарядные устройства или батареи, но было ли это и в этот раз, мы не знаем. Посмотрите видео ниже.