Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Xiaomi издевается над Apple, представив свой премиум Фаблет

15 января

Не успели мы переварить информацию о новом Xiaomi Mi Note, как китайская компания объявила о другой версии аппарата, который будет поставляться с более быстрым процессором, и называться Xiaomi Mi Note Pro.

Xiaomi Mi Note Pro будет поставляться с 64-битной Qualcomm Snapdragon 810 процессора с восемью основными ядрами, устройство также поставляется с 4 Гб DDR4 оперативной памяти.
Pro версия нового Xiaomi Mi Note имеет 5,7-дюймовый дисплей, хотя этот дисплей имеет разрешение Quad HD 2560 х 1440 пикселей.

Аппарат также оснащен 64 ГБ встроенной памяти и LTE-Cat 9, остальные характеристики такие же, как на стандартной модели.
Xiaomi Mi Note Pro также поставляется с разъёмами под Dual SIM карты и имеет 4-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную заднюю камеру с OIS.

В то время как пиная сегодня лейтмотив, генеральный директор Lei Jun подчеркнул, что его 6.95mm толщиной, 161g телефон чуть-чуть тоньше и легче, чем предложения от Apple. Но даже без нахального сравнения, Dual-SIM Mi Note уже впечатляет достаточно сильно, учитывая, что это в основном завернутый в Gorilla Glass 3 как с переди, («2.5D» изогнутые) так и сзади («3D» изогнутый), с рамкой из алюминиевого сплава по середине. Самое интересное, однако, является его цена, которая не на много ниже чем у конкурентов, но это вряд ли удержит поклонников Xiaomi в Китае и других странах.