Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

IFA’2013: PocketBook представит в Берлине новые модели планшетов и электронных книг

7 августа

PocketBook

С 6 по 11 сентября состоится международная выставка потребительской электроники IFA’2013 в Messe Berlin Exhibition Center (Берлин, Германия). В рамках мероприятия PocketBook представит новую линейку планшетов, компактный 5-дюймовый ридер — PocketBook 515 и топовую коллекцию e-ink устройств.

С каждым годом PocketBook расширяет сеть надежных партнеров в странах СНГ, Европы, и по всему миру, поэтому участие в IFA стало приятной традицией для компании. На стенде PocketBook посетители смогут узнать об инновациях в мире электронных E-Ink ридеров и планшетов на платформе Android.

В рамках IFA’2013 компания PocketBook презентует две новинки — PocketBook SURFpad 3 и PocketBook SURFpad 4. Планшеты откроют пользователям мир новых возможностей в сфере создания, использования и обмена информационным контентом. Устройства под управлением ОС Android 4.2.2 имеют уникальные особенности, которые выделяют их среди девайсов других производителей, представленных в этом сегменте рынка.

К примеру, PocketBook SURFpad 3 обладает мощным 4-х ядерным процессором и IPS экраном в удобном формфакторе 7.85”, а PocketBook SURFpad 4 с диагональю 10’’ оснащен мощным литий-полимерным аккумулятором емкостью 6000 мАч, который обеспечивает длительное время автономной работы

Кроме того, на стенде PocketBook можно увидеть коллекцию премиальных e-ink устройств – PocketBook 515, PocketBook Color Lux, PocketBook Touch 2.

PocketBook приглашает посетить стенд на IFA 2013, Стенд PocketBook № – 206 расположен в зале – 14.1 (E-Library).